Город:

Москва
Пригласить в тендер
Бесплатно по всей России

Город:

Москва
Бесплатно по всей России

К списку новостей

Экскурсия для воспитанников детского дома-интерната

29 марта 2024

На заводе мобильных зданий "САВА СЕРВИС" прошла экскурсия для воспитанников детского дома-интерната, организованная руководством ОГБУСО "Братский детский дом-интернат". Это мероприятие имело большое значение для подготовки детей-сирот к самостоятельной жизни и развитию их социальных навыков.

В ходе экскурсии 8 воспитанников интерната и их воспитатели получили возможность познакомиться с работой предприятия. Детей интересовали различные аспекты производства, включая виды продукции и специфику работы профессий, таких как маляр, газоэлектросварщик, слесарь-сборщик и водитель. Они также узнали об используемом современном оборудовании на заводе.

Основное внимание в экскурсии было уделено процессу производства металлоконструкций: от создания заготовок до окраски готовых изделий. Особенно детей увлекло знакомство с новейшим роботизированным оборудованием. Впечатление произвел блок-контейнер, в котором в вахтовых условиях проживают 6 человек. Ребята оценили его удобство и функциональность, а интерьер вызвал у них массу положительных эмоций.

После экскурсии руководство завода "САВА СЕРВИС" проявило интерес к организации подобных мероприятий в будущем. Планируется разработка новых программ взаимодействия с детьми, студентами, поддержка социальных проектов, а также сотрудничество с детскими учреждениями для создания положительной и вдохновляющей среды для развития молодежи.

Для записи на экскурсию по заводу "САВА СЕРВИС", звоните по телефону +7 (3953) 36-25-44 доб. 123